Rambler's Top100

Главная ›› Новости



Первый Всероссийский семинар

Фотоальбом семинара


В период с 31 октября по 2 ноября 2006 года наша организация проводила семинар на тему "Восьмая версия системы автоматизированной продажи билетов. Вопросы установки, настройки и эксплуатации".

В работе семинара приняли участие специалисты из 11 регионов России. Список участников семинара.

Открыл семинар директор ООО "КВЦ-сервис" Ю.Г. Звягин. Он приветствовал участников семинара и пожелел им плодотворной работы. С сообщением об основной концепции и особенностях реализации восьмой версии выступил заместитель директора А.Н. Дёшин.

В первый день работы семинара состоялись практические занятия по темам "Особенности перехода на восьмую версию", "Администрирование системы автоматизированной продажи билетов" и "Подсистема продажи билетов". Участникам семинара была предоставлена возможность самостоятельно поработать с задачами и проверить все возможности новой версии - работа в локальной сети, продажа билетов через Интернет с серверов других автовокзалов и с Интернет-сервера, размещенного в нашей организации.

Во второй день работы семинара усастники семинара познакомились с работой подсистемы диспетчерского управления работой автовокзала. Вторая половина дня была посвящена культурной программе - экскурсии по городу-герою Туле, посещению Тульского кремля, музея тульских пряников и музея – усадьбы Л.Н. Толстого "Ясная поляна".

Третий день работы семинара начался с практического занятия по подсистемам финансовой и статистической отчетности. Затем состоялось подведение итогов семинара. В процессе обсуждения были высказаны замечания относительно восьмой версии и внесены интересные предложения по ее развитию. Участники семинара единодушно отметили, что на сегодня восьмая версия программного обеспечения системы автоматизированной продажи билетов является одной из лучших в России, и приняли решение о скорейшей замене существующих версий на новую разработку.

Участники семинара высказали пожелание о регулярном проведении подобных семинаров в Туле, так как смогли не только узнать много нового от разработчиков системы, но и пообщаться о собственных проблемах с коллегами из других регионов России.